17 октября 2014 г.

Как собираем комментарии и голоса за свои сообщения?

Уважаемые участники игры, наступает момент, когда важным становится сбор комментариев и голосов за свои работы.

Чтобы все комментирующие могли понять, насколько замечательно Вы поработали, мы опубликовали задания игры.

Чтобы посмотреть все сообщения какой-либо команды, нужно справа от сообщений из облачка ярлыков выбрать нужный.
Чтобы увидеть все сообщения-ответы на какое-либо из заданий, нужно в этом же облачке кликнуть на ярлыке, соответствуещем заданию, например, "Омск поэтический".

Еще раз обращаем Ваше внимание, на то, что жюри работает только с опубликованными сообщениями. Поэтому срочно нужно опубликовать сообщения из категории "черновики". Если есть вопросы и технические трудности, можно задать и решить по телефонам: 89136236182 и по городу 336182. Из ленты Google+ можно переносить сообщения в блог!!!

У ЖЮРИ тоже есть просьба, внимательно сверьте Ваши ответы с заданиями игры, и уберите мелкие недочеты. У кого-то есть весь набор исходных материалов для ответа "летопись-комикс", но в итоговый коллаж в качестве фона не добавлены фото с видами крепости и возможные постановочные фото. У кого-то есть постановочные фото, но подписей,  соответствующих теме и стилю комикса нет... Очень много "огрехов-недочетов" в коллажах архитектурного задания и сложно с шанинскими листовками (опрос и схема..?).

Чтобы привлечь как можно больше своих друзей к помощи на этом этапе игры, советую воспользоваться кнопками перепоста сообщений в социальные сети и сервисы. Для этого кликните на заголовке Вашей статьи, она откроется в браузере на отдельной странице. Внизу под сообщением Вы найдете нужный инструмент. Только не забудьте, отправляя публикацию в соцсеть, написать чего Вы хотите от своих друзей.



ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Просим всех участников, кураторов и группы поддержки с 20 до 22 октября опубликовать сообщение "Послесловие команды "..." с ярлыком "Рефлексия".
В нем ответьте на 3 вопроса:
  1. Какое настроение у Вас преобладало на протяжении всей игры? Можно смайлить.
  2. Почему и насколько интересным форматом для Вас (команды, куратора, группы поддержки) была наша гаджет-игра?
  3. Какие новые знания и навыки Вы приобрели, участвуя в игре?
  4. Что бы Вы изменили, дополнили в игре, если бы сами были ее организаторами?
Если есть желание, можно ответить графически или видеороликом.
Также будем рады Вашим сообщениям о рабочих моментах игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий